Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Сегодня в социальных сетях была опубликована информация об аварии на теплотрассе, пролегающей по улице Катартал в Чиланзарском районе, в результате которой были повреждены несколько автомобилей. ГУВД озвучило подробности данного инцидента.
Как сообщили в TOSHISSIQQUVVATI, авария произошла в результате проводимых испытаний на механическую прочность зоны действия теплоисточника ТЦ-5 на изношенном участке тепловых сетей из-за чего последовало разрушение асфальтового покрытия."Сегодня утром, 13 сентября, при проведении подготовительных работ к осенне-зимнему периоду предприятием TOSHISSIQQUVVATI произошел разрыв труб горячего водоснабжения из-за подачи воды под сильным давлением. В результате напор горячей воды разрушил часть дорожного покрытия по улице Катартал", – отметили в ГУВД.
Из-за этого инцидента были повреждены два автомобиля – "Спарк" и "Матиз". Никто из людей не пострадал. На данный момент ведутся работы по ремонту дорожного полотна.
Все расходы по ремонту автомобилей берет на себя страховая компания "КРОСС".
Новости не выбирают: читайте все самое интересное в Telegram-канале АН Podrobno.uz
Комментарии отсутствуют