ГУВД озвучило подробности разрыва трубы на проезжей части
Происшествия

ГУВД озвучило подробности разрыва трубы на проезжей части

10801

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Сегодня в социальных сетях была опубликована информация об аварии на теплотрассе, пролегающей по улице Катартал в Чиланзарском районе, в результате которой были повреждены несколько автомобилей. ГУВД озвучило подробности данного инцидента.

"Сегодня утром, 13 сентября, при проведении подготовительных работ к осенне-зимнему периоду предприятием TOSHISSIQQUVVATI произошел разрыв труб горячего водоснабжения из-за подачи воды под сильным давлением. В результате напор горячей воды разрушил часть дорожного покрытия по улице Катартал", – отметили в ГУВД.

Как сообщили в TOSHISSIQQUVVATI, авария произошла в результате проводимых испытаний на механическую прочность зоны действия теплоисточника ТЦ-5 на изношенном участке тепловых сетей из-за чего последовало разрушение асфальтового покрытия.

Из-за этого инцидента были повреждены два автомобиля – "Спарк" и "Матиз". Никто из людей не пострадал. На данный момент ведутся работы по ремонту дорожного полотна. 

Все расходы по ремонту автомобилей берет на себя страховая компания "КРОСС".


Новости не выбирают: читайте все самое интересное в Telegram-канале АН Podrobno.uz  

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+