Загрузка
Загрузка
В Ангрене после драки со школьником скончался 18-летний юноша
Происшествия

В Ангрене после драки со школьником скончался 18-летний юноша

5654
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ангрене 18-летний юноша скончался после драки с учеником 9 класса, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Инцидент произошел 20 марта ночью в 23:30, сообщили вчера в областном управлении дошкольного и школьного образования. Между двумя юношами 16 и 18 лет завязалась драка. Старший из них скончался от полученных травм. 

По данному факту возбуждено дело по пункту "д" части 3 статьи 104 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса. Она предусматривает наказание в виде лишения свободы от 8 до 10 лет. Ведется следствие.

Напомним, ранее в Ташкенте возбудили уголовное дело по факту смерти шестиклассника на уроке физкультуры.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....