Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В ГУВД Ташкента опровергли задержание зачинщика драки у The Tower Hotel, в результате которой один человек оказался в коме. В пресс-службе ведомства корреспонденту Podrobno.uz сообщили, что сейчас его разыскивают.
Напомним, что ранее мы сообщали о конфликте, который произошел в ночь на 16 марта. В результате драки Борис Авакян, один из посетителей бара "12", который находится на крышке отеля, получил перелом черепа и впал в кому.
По данному факту было заведено дело по уголовной статье 277 ("Хулиганство"). Теперь стало известно, что оно дополнено статьей 104 ("Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения").
Нападавший Акмаль Шукуров сейчас по-прежнему в розыск. В отношении него заочно применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее в СМИ появилась информация о его задержании.
По некоторым данным, после происшествия он мог вылететь в Дубай, однако пока это информация не нашла подтверждения.
Комментарии отсутствуют