В Намангане мужчина средь бела дня пытался зарезать должника. Это был его родственник
Происшествия

В Намангане мужчина средь бела дня пытался зарезать должника. Это был его родственник

5861

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Намангане мужчина средь бела дня пытался зарезать родственника, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"21 апреля в 10:00 мужчина, проживающий в сходе граждан "Янги аср" города Наманган, поссорился на рынке со своим родственником на почве долгового спора по продаже скота. Находящимся рядом людям удалось их разнять. Позже мужчина вновь напал на родственника и нанес ему кухонным ножом сзади несколько ударов", – отметили в Генпрокуратуре.  

В результате вмешательства граждан он не смог закончить свое преступное деяние и скрылся с места происшествия. Подоспевшая скорая спасла жизнь пострадавшему.  

По данному факту прокуратурой Намангана в отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело по статье 97 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Узбекистана, ведутся следственные действия.

Преступник задержан в установленном процессуальном порядке.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....