Загрузка
Загрузка
В Самарканде восьмиклассница выпрыгнула из окна на девятом этаже
Происшествия

В Самарканде восьмиклассница выпрыгнула из окна на девятом этаже

4095
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Самарканде 14-летняя девочка выпрыгнула из окна на девятом этаже. Трагедия произошла днем 13 января. По словам матери погибшей, девочка пошла выбрасывать мусор и не вернулась.

Очевидцы рассказали, что одна из жительниц дома, увидев, как незнакомая девочка зашла в подъезд, спросила о том, к кому пришла. Девочка не ответила, вышла и зашла в соседний подъезд, из окна которого и выбросилась. Очевидцы также сообщают, что она спрыгнула намеренно.

Классный руководитель погибшей, сообщила, что девочка не проявляла признаков депрессии или других проблем.

"В тот день она пришла в школу, была в хорошем настроении, ничего не предвещало трагедии. Она ушла домой после уроков. В 16:40 мне сообщили, что ее нашли мертвой", – рассказала учитель.

Причины трагедии пока не установлены. На данный момент ведется расследование.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....