Загрузка
Загрузка
В Самаркандской области свекровь жестоко убила невестку и попыталась сбежать
Происшествия

В Самаркандской области свекровь жестоко убила невестку и попыталась сбежать

6190
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Нарпайском районе Самаркандской области произошло жестокое убийство. Свекровь лишила жизни свою невестку, использовав шнур от телефонной зарядки, ножницы и нож, передает корреспондент Podrobno.uz.

Выяснилось, что обвиняемая ранее была лишена родительских прав и отдала своих детей в детский дом. Однако после свадьбы взрослого сына она вернулась в его дом, заявив, что ей некуда идти. Мужчина принял мать, попросив ее вести себя сдержанно. 

Однако женщина сразу же начала конфликтовать с невесткой, оскорбляя и унижая ее. Девушка в первый же день сообщила своей матери о сложившейся ситуации, а та, в свою очередь, несколько раз хотела отменить свадьбу из-за агрессивного поведения свекрови. Тем не менее брак состоялся. 

Воспользовавшись отсутствием сына, 4 октября прошлого года женщина начала очередную ссору с невесткой. В ходе конфликта она схватила шнур зарядного устройства и начала душить девушку, затем разбила стеклянную банку о ее голову. Затем нападавшая ударила жертву ножницами в шею, а после взяла нож и нанесла несколько ударов в грудь. От полученных ранений невестка скончалась на месте. 

После совершенного преступления женщина попыталась скрыться, но была задержана. Суд признал ее виновной по части 2 статьи 97-57 ("Умышленное убийство с особой жестокостью с назначением более мягкого наказания") и приговорил к 13 годам лишения свободы. 

Напомним, в Андижанской области мужчина жестоко убил свою жену, нанеся ей 97 ударов ножом.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

1 комментарий

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....