Загрузка
Загрузка
В Сурхандарьинской области у фирмы за долги изъяли 9 машин BYD
Происшествия

В Сурхандарьинской области у фирмы за долги изъяли 9 машин BYD

4291
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – Podrobno.uz. В Сурхандарьинской области одна из организаций лишилась девяти электромобилей BYD, задолжав налоговым органам, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Как уточнили в пресс-службе Бюро принудительного исполнения (БПИ, МИБ), в Байсунском районе фирма Azia-Constuction задолжала налоговым и юридическим организациям более 14 миллиардов сумов. В связи с этим правоохранительный орган заблокировал счета компании и наложил запрет на пользование имуществом. 

Запрет распространяется также на недвижимость и 11 машин, которые были во владении компании, среди которых 9 электромобилей BYD. Все эти объекты готовятся к продаже через аукцион.

Напомним, в Джизакской области бизнесмен задолжал больше полумиллиона долларов по кредиту и лишился ресторана.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....