Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В столице в течении двух дней произошло две аварии в результате которых пострадали сразу девять автомобилей.
Вчера, 23 января примерно в 19.45 в Учтепинском районе на улице Ширин, напротив кафе «Дилором», водитель автомобиля марки «БМВ» 34-летний Сергей С., двигаясь на большой скорости, потерял управление и совершил столкновение со стоявшим «Матизом», за рулем которого находился 35-летний Фарход Т.
От удара «Матиз», двигаясь по инерции, совершил столкновение еще с тремя машинами – «Спарк», «Нексия» и «Матиз».
В результате ДТП Сергей С. и Фарход Т. получили телесные повреждения, были доставлены в больницу, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь. Водители трех других автомашин не пострадали, сообщает ГУВД.
Днем ранее, 22 января примерно в 13.00 на Малой кольцевой автомобильной дороге в Мирзо-Улугбекском районе напротив Национального центра реабилитации и протезирования инвалидов 27-летний водитель автомобиля марки «Матиз» Санжар Х. столкнулся с тремя автомобилями - «Нексия», «Спарк» и «Ласетти».
42-летняя Елена А., управлявшая автомобилем марки «Нексия», получила телесные повреждения и была госпитализирована. Водители других машин не пострадали.
Причина ДТП устанавливается.
Новости не выбирают: читайте все самое интересное в Telegram-канале АН Podrobno.uz
Комментарии отсутствуют