Загрузка
Загрузка
В Ташкенте водители Nexia и BYD устроили драку на дороге. Дело передано в суд. Видео
Происшествия

В Ташкенте водители Nexia и BYD устроили драку на дороге. Дело передано в суд. Видео

2880
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Шайхантахурском районе Ташкента дорожный спор между двумя водителями перерос в драку и стал поводом для судебного разбирательства.

Об этом сообщили в столичном управлении внутренних дел.

Вечером 6 января на улице Ислама Каримова владельцы Nexia-3 и BYD не поделили полосу движения, остановились прямо посреди проезжей части и начали выяснять отношения силой, нарушив общественный порядок.

  

Сотрудники органов внутренних дел оперативно установили личности участников дорожного инцидента – ими оказались мужчины 40 и 43 лет. Несмотря на то, что в потасовке никто не получил травм, действия водителей квалифицировали как нарушение общественного порядка. В отношении обоих участников конфликта оформлены административные протоколы по статье 183 Кодекса об административной ответственности (мелкое хулиганство).

Материалы дела уже переданы в районный суд по уголовным делам для принятия законного решения. Теперь нарушителям грозит наказание в виде штрафа от 3 до 5 базовых расчетных величин либо административный арест на срок до 15 суток.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....