В Ташкентской области перевернулся автобус со школьниками. В нем было 53 человека
Происшествия

В Ташкентской области перевернулся автобус со школьниками. В нем было 53 человека

9476

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкентской области перевернулся автобус, перевозивший школьников, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"29 апреля в 02:00 на 6-м км трассы 4Р20, которая расположена в Уртачирчикском районе Ташкентской области, произошло ДТП.  Автобус марки "Мерседес" (11 366 СВА), ехавший из Бухары, перевернулся на бок из-за лопнувшего баллона. После этого произошло возгорание автобуса", – сообщили в МЧС.

В салоне находилось 53 человека. Все пассажиры в оперативном режиме были эвакуированы. Обошлось без смертей. На месте пострадавшим была оказана медицинская помощь.

В результате ДТП 7 человек получили травмы разной степени тяжести, двое размещены в Уртачирчикской районной больнице, 5 пассажиров были госпитализированы в Республиканский научный центр экстренной медицинской помощи.

Всего в данном автобусе находились 37 школьников 31 общеобразовательной школы Паркентского района, 3 педагога этой же школы, 10 родителей и 3 водителя.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....