Загрузка
Загрузка
В Узбекистане изъяли почти 27 килограмм наркотиков, ввезенных из Таджикистана
Происшествия

В Узбекистане изъяли почти 27 килограмм наркотиков, ввезенных из Таджикистана

2523
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В разных регионах Узбекистана сотрудники правоохранительных органов изъяли почти 27 килограммов наркотиков, которые попали в страну из Таджикистана, передает корреспондент Podrobno.uz.

В одном из эпизодов на узбекско-таджикской границе задержали гражданина Таджикистана, который незаконно пересек границу. При досмотре его сумки обнаружено свыше 14 килограмм гашиша, расфасованного в 15 свертков.

В ходе дальнейших оперативных мероприятий в Бекабадском районе Ташкентской области был задержан предполагаемый получатель груза. Его поймали с поличным в момент получения наркотика. 

Также был арестован житель Бекабадского района при попытке сбыта почти 9,5 килограмм опия, также ввезенного из Таджикистана. Установлено, что наркотики были сначала доставлены в Сурхандарьинскую область, затем переправлены в Ташкентскую. 

Кроме того, В Коканде в автомобиле Lacetti у пассажира нашли более 1,7 килограмма гашиша, а в Фергане в "Запорожце" еще почти 1 килограмм. 

В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела. Следственные действия продолжаются. 

Напомним, в Ташкенте двое граждан рекламировали наркоканал под видом объявлений о работе в России.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....