Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Отец четверых детей был вынужден оплатить алименты на 37,5 миллиона сумов после визита к нему сотрудников Бюро принудительного исполнения (БПИ) Кашкадарьинской области.
Яккабагский межрайонный суд по гражданским делам 19 октября 2015 года вынес решение о взыскании алиментов с должника Р.Жабборова в пользу Ш.Ядгаровой для финансового обеспечения четырёх детей в размере ½ части дохода.
В результате усилий сотрудников органов управления БПИ Кашкадарьинской области с должника взысканы полагающиеся его бывшей супруге деньги.
Напомним, что недавно еще один узбекистанец был вынужден оплатить 51,3 миллиона сумов для того чтобы беспрепятственно отправиться за границу.
Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.
Комментарии отсутствуют