Загрузка
Загрузка
Более миллиона билетов уже продано на ЧМ-2026, где впервые выступит сборная Узбекистана
Спорт

Более миллиона билетов уже продано на ЧМ-2026, где впервые выступит сборная Узбекистана

674
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На чемпионат мира по футболу 2026 года, который пройдет в США, Канаде и Мексике, уже продано свыше миллиона билетов. Турнир обещает стать самым масштабным в истории: болельщики приедут из 212 стран, сообщили в Международной федерации футбола (FIFA).

"В то время как национальные сборные со всего мира борются за место на историческом чемпионате мира, я очень рад, что так много любителей футбола также хотят принять участие в этом знаменательном событии в Северной Америке", — заявил президент FIFA Джанни Инфантино. 

Соревнования пройдут с 11 июня по 19 июля 2026 года. За главный трофей мирового футбола поборются 48 национальных сборных, которые будут разделены на 12 групп по четыре команды. 

Напомним, что для сборной Узбекистана этот мундиаль станет первым в истории.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....