Чусовитина с 2018 года планирует выступать на всех четырех снарядах
Спорт

Чусовитина с 2018 года планирует выступать на всех четырех снарядах

2952

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Чемпионка Олимпийских игр 1992 года по спортивной гимнастике в составе Объединенной команды Оксана Чусовитина, выступающая за Узбекистан, заявила агентству "Р-Спорт", что со следующего года планирует выступать в многоборье.

В последнее время Чусовитина на международных соревнованиях выступала только в опорном прыжке.

"В следующем году у нас Азиатские игры в августе. И с января я готовлю многоборье и на всех соревнованиях буду выступать по многоборью. Все четыре снаряда. Я вспомнила все свои старые элементы, на брусьях даже выучила один новый элемент. Это мне приносит удовольствие", – заявила 42-летняя Чусовитина.

Чусовитина, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса как единственная в истории гимнастики участница семи Олимпийских игр, 19-20 декабря принимает участие в Кубке Воронина в Москве.

"Очень давно не была на Кубке Воронина, с удовольствием принимаю участие в этом турнире. Хочется закончить год хорошо, поэтому приезжаю, здесь много друзей и хороших знакомых. Этот турнир – некий пуск для молодежи, и мы, "старики", видим, кто стоит за нашими спинами, наступает нам на пятки", – отметила гимнастка.

Присоединяйтесь к группе "Новости Узбекистана" в "Одноклассниках" и будьте в курсе самых последних новостей и событий. 

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+