К «ласточкам» прилетело второе поражение
Спорт

2825

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Ташкентский «Бунёдкор» терпит поражение и в родных стенах.

Во втором туре групповой стадии ЛЧА-2017 столичный «Бунёдкор» встречался с «Аль Айна» из Объединенных Арабских Эмиратов. Встреча завершилась поражением «ласточек» со счетом 2:3

Первыми счет открыли гости. У них отличился Омар Абдулрахмон. Но буквально через две минуты Вадим Чемыртан сравнял счет. Казалось, наступил перелом. Однако на 15-й минуте игрок арабской команды Кайо заставил голкипера хозяев доставать мяч из сетки ворот. В конце первого тайма «Бунёдкор» усилиями Достонбека Хамдамова опять выровнял положение.

Во втором тайме ташкентцы могли вырвать победу, или хотя бы сохранить ничейный результат. Увы, команду подвел Акром Комилов, удаленный на 71-й минуте игры. Воспользовавшись большинством на поле, гости за счет точного удара того же Омара Абдулрахмона с пенальти на 88-й минуте вышли вперед и отстояли нужный для себя результат.

Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий.