Команда Узбекистана завоевала семь медалей на ЧМ по армрестлингу
Спорт

7766

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Спортсмены из Узбекистана стали победителями и призерами чемпионата мира по армрестлингу прошедшего в Венгрии.

Наша сборная принесла в копилку страны семь медалей. Назокат Солиева в борьбе левой рукой в весовой категории 55 кг завоевала золотую медаль. Назокат стала лучшей и в соревнованиях правой рукой. Отметим также, что и Тулкинжон Юлдошев (55 кг) выиграл две золотые медали.

Ирода Кадирова (45 кг) получила золотую и серебряную награды в борьбе с левой и правой руки соответственно. А Хумора Рахманкулова (правая рука, 50 кг) заняла второе почетное место.

Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий.