Начальник управления судейства ФФУ покинул пост
Спорт

Начальник управления судейства ФФУ покинул пост

3714

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В структуре Федерации футбола Узбекистана произошли очередные кадровые изменения, сообщили в пресс-службе организации.

Начальник управления судейства Федерации футбола Узбекистана Наиль Лутфуллин по собственному желанию покинул свой пост. В настоящее время ФФУ рассматривает кандидатов на позицию начальника данного управления.

В связи с переходом на другую должность Шавката Имамова, новым техническим директором назначен профессор кафедры «Теория и методика футбола» Узбекского государственного института физической культуры Шамиль Исеев.

Шамиль Исеев в 1977 году с отличием окончил Узбекский государственный институт физической культуры. Кандидат педагогических наук, профессор. Инструктор АФК, имеет тренерскую лицензию АФК по программе сертификата «А».

На протяжении своей карьеры работал в качестве тренера-аналитика с молодежной, олимпийской и национальной сборными Узбекистана, а также с такими клубами, как «Пахтакор», ФК «Кайрат» (Казахстан), «Динамо» (Самарканд), «Бунёдкор», «Андижан», «Навбахор» и «Нефтчи».

Присоединяйтесь к группе "Новости Узбекистана" в "Одноклассниках" и будьте в курсе самых последних новостей и событий.  

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+