Загрузка
Загрузка
Не знающий поражений на профессиональном ринге боксер из Узбекистана бросил вызов чемпиону мира
Спорт

Не знающий поражений на профессиональном ринге боксер из Узбекистана бросил вызов чемпиону мира

30461
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Не знающий поражений на профессиональном ринге узбекистанский боксер Исраил Мадримов (5-0, 5 КО) заявил, что в следующем бою хотел бы сразиться с чемпионом мира в первом среднем весе по версиям IBF и WBA Джейсоном Росарио (20-1-1, 14 КО), сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на Boxingscene.com.

"Сейчас я готов провести титульный бой. Я хочу встретиться в следующем бою с чемпионом WBA Джейсоном Росарио. Он одержал великолепную победу над Джулианом Уильямсом, но я уверен, что могу одолеть его. Я нацелюсь на бой за титул чемпиона мира, как только возобновится большой бокс. Я мотивирован как никогда", – заявил Мадримов, который находится на 2-й позиции в рейтинге WBA в первом среднем дивизионе.

В своем предыдущем бою Исраил Мадримов 29 февраля текущего года во Фриско (Техас, США) в шестом раунде нокаутировал венесуэльца Чарли Наварро.

Джейсон Росарио в своем последнем бою 18 января в Филадельфии выиграл у американца Джулиана Уильямса в пятом раунде техническим нокаутом и отобрал у него пояса чемпиона мира в первом среднем весе по версиям WBA, IBF и IBO.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+