Сборная Узбекистана по футболу обыграла китайцев

1686
Национальная сборная Узбекистана по футболу в товарищеском матче обыграла футболистов Китая со счетом 2:1.

Матч прошел в китайском городе Хаххоте. Счет был открыт на 31-й минуте. После ошибки голкипера сборной Узбекистана Игнатия Нестерова китайский футболист Ван По открыл счет.

После пропущенного мяча футболисты нашей сборной постепенно перехватили инициативу и на последних минутах первого тайма сравняли счет. Гол в ворота китайцев забил Улугбек Бакаев ударом из-за штрафной.

Окончательный счет на табло установил Сервер Джепаров, который на 54-й минуте вывел узбекистанцев вперёд.

Напомним, что 11 июня сборная Узбекистана проведем очень важный, квалификационный матч чемпионата мира против Южной Кореи.