Сборная Узбекистана по футболу победила Буркина-Фасо с минимальным счетом

3051

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Сборная Узбекистана по футболу 24 августа обыграла команду Буркина-Фасо в товарищеском матче со счетом 1:0.

Единственный гол в матче, который состоялся в Ташкенте, забил защитник Егор Кримец на 40-й минуте после розыгрыша стандарта. На 71-й минуте «отличился» капитан сборной Узбекистана Азиз Хайдаров. За грубую игру против соперника он получил красную карточку, оставив команду доигрывать матч в меньшинстве.

Стоит отметить, что обе команды сыграли без основных легионеров. Для подопечных Самвела Бабаяна этот матч стал последним перед предстоящим отборочным циклом ЧМ-2018. Первый отборочный матчи сборная Узбекистана проведет 1 сентября в Ташкенте против Сирии. Наша команда также будет бороться за право участия в финальной стадии мундиаля с командами Ирана, Южной Кореи, Катара и Китая.