Ташкентский "Локомотив" обыграл клуб "Аль-Вахда" в Азиатской лиге чемпионов. Фото, видео

2985

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Ташкентский "Локомотив" обыграл клуб из ОАЭ "Аль-Вахда" в первом туре групповой стадии Азиатской лиги чемпионов, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу узбекского клуба. На четвертой минуте Темурходжа Абдухаликов открыл счёт в противостоянии. Оставшееся основное время матча прошло в обоюдных атаках соперников, правда без забитых голов.

Тем не менее на третьей добавленной минуте ко второму тайму капитан "железнодорожников" Ислом Тухтаходжаев удвоил преимущество команды и установил окончательный счет на табло.

Таким образом, подопечные Андрея Фёдорова начали участие в турнире с победы.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.