Загрузка
Загрузка
Тренером сборной Узбекистана по триатлону стал Виктор Земцев
Спорт

Тренером сборной Узбекистана по триатлону стал Виктор Земцев

3500
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Десятикратный победитель соревнований по триатлону Ironman и триатлет международного класса Виктор Земцев назначен тренером сборной Узбекистана по триатлону. Об этом со ссылкой на пресс-службу Федерации триатлона Узбекистана сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Новый тренер сборной – самый именитый триатлет на постсоветском пространстве. До последнего назначения он являлся главным тренером Z Iron Team и капитаном команды Redlava Team. В копилке Земцева десять первых мест среди профессионалов на стартах серии Ironman.

Виктор Земцев является выпускником Донецкого института физической культуры и спорта. Сейчас ему 45 лет. Однако, несмотря на свой возраст, он продолжает показывать отличные результаты на соревнованиях по триатлону.

«Земцев ведет специальную тренировочную программу и детально изучает показатели спортсменов для отбора в национальную сборную. Под его руководством спортсмены из Узбекистана с 15 августа по 8 сентября прошли тренировочный сбор во Франции. месте со спортсменами тренировочные дистанции проходил и сам Виктор Земцев», - пояснили в пресс-службе Федерации триатлона Узбекистана.

Уже скоро после тренировочного сбора сборная проведет два старта. Это соревнования в городе Акаба (Иордания) и финальный этап Кубка Узбекистана.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+