Загрузка
Загрузка
Ucell поздравил с победой Национальную сборную Паралимпии Узбекистана
Спорт

Ucell поздравил с победой Национальную сборную Паралимпии Узбекистана

3767
Загрузка

Сегодня, 23 сентября в здании Ucell Plaza состоялась церемония чествования Национальной сборной Паралимпийцев. Компания Ucell, которая на протяжении трех лет является спонсором НПА Узбекистана, и организовала акцию поддержки на своих страничках в социальных сетях, также отметила лично победу героев страны.

Атмосфера праздника и победы сегодня царила в офисе Компании Ucell, где собрались все 32 участника Паралимпийских Игр, во главе с тренерами и руководством НПА Узбекистана, а также топ менеджмент и сотрудники Ucell. Их встретили аплодисментами сотрудники Ucell, СМИ, участники конкурса «Вместе за победу наших в Рио!».

Компания организовала акцию поддержки в интернете, разместив видео с пожеланиями сотрудников Ucell с призывом присоединиться и поддержать паралимпийцев эмоционально, участвуя в фото-конкурсе в соцсетях. Всего за неделю видео собрало более 10.000 лайков, более 48.000 пользователей отметили конкурс, и более 121.000 пользователей читали новости о победах, которые Ucell получала от паралимпийцев прямо из Рио. Таким образом, компания хотела объединить всех мобильных и интернет пользователей страны поддержать сборную.


Генеральный директор компании Ucell Тону Грюнберг лично выразил свое уважение и восхищение сборной командой паралимпийцев: «Дорогие паралимпийцы, вы украсили историю страны замечательными результатами! Гордость за вас переполняет наши сердца. За столь высокими наградами, успешным участием в Рио, стоит упорный труд и непрерывная работа, правильная стратегия руководства страны и Национальной Паралимпийской ассоциации Узбекистана.Рады, что наша поддержка мобильными услугами, роуминговой связью содействовала отличным выступлениям сборной. Хочу поздравить всю страну с таким отличным результатом спортсменов и желаю достижения всех поставленных целейв развитии паралимпийского движения»

Комментирует Генеральный секретарь Национальной Паралимпийской Ассоциации Узбекистана Омон Гафуров:«Мы бесконечно рады, той чести, которую оказала нам наша страна! Благодаря поддержке всех и каждого, сегодня мы достигли высоких наград. Спортсмены продемонстрировали свое мастерство, мужество и достойно защитили честь Родины! Уверен, наше успешное партнёрство с компанией Ucell продолжиться, и команда паралимпийцев еще не раз покажут отличные достижения!».


В ходе встречи спортсмены паралимпийцы радостно делились своими впечатлениями и эмоциями:

«Мое выступление было первым среди своей команды. И я чувствовал, что мой результат очень важен, так как придаст особый дух и настроение моим друзьям по команде на дальнейших выступлениях. Я чувствовал поддержку родных и близких, наставления своих тренеров, а также поддержку всей страны! Не было предела моей радости, когда мне объявили, что я завоевал не только золотую медаль, а также, стал первым в истории сборной Паралимпии Узбекистана, которая получила золото на Паралимпийских Играх», -с радостью отметил Намозов Шерзод (дзюдо до 60 кг)

Фирдавсбек Мусабеков, обладатель золотой медали по плаванию на спине, 100 м

«Во время своего выступления, первые 50 метров заплыва, перед собой я видел пловцов из других стран. И с каждым метром приближенияк финишу, я вновь и вновь вспоминал все наставления тренеров, и чувствовал, что должен плыть еще быстрее. При этом, я почувствовал прилив сил и уже был первым на финише, где разделил первое место с пловцом из Киева. Уверен, в 2020 году количество медалей мы удвоим как минимум!»

На церемонии чествования паралимпийцев, также присутствовали и победителифото- конкурса «Вместе за победу наших в Рио!» от Ucell. Теперь воочию они смогли выразить свой и уважение к нашим героям паралимпийцам!

Анастасия Финогентова, победитель фото – конкурса:

«Я очень рада, что компания Ucell дала такую возможность, как поддержать своим личным поздравлением. Уверена, таких поздравлений было много и высокий результат спортсменов стал этому подтверждением. Еще раз, хочу поздравить всех наших спортсменов и хочу сказать – Вы самые лучшие!»

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Загрузка....
18+