Загрузка
Загрузка
Узбекский боксер сразится с россиянином за путевку на Олимпиаду
Спорт

Узбекский боксер сразится с россиянином за путевку на Олимпиаду

1696
Загрузка
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В столичном спортивном комплексе «Узбекистан» 18 июля состоятся вторые матчи первого цикла турнира APB (AIBA Pro Boxing) в весовой категории до 60 килограммов. 

Соревнования проводятся Федерацией бокса Узбекистана совместно с Министерством по делам культуры и спорта Республики Узбекистан, НОК Узбекистана и Международной ассоциацией любительского бокса (АИБА). 

Матчи турнира APB проводятся в Ташкенте впервые. Состоятся четыре поединка. Поединок, в котором разыгрывается путёвка на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро, проведут боксеры – наш Хуршид Тожибаев и россиянин Дмитрий Полянский. 

Напомним в первом матче 30 мая 2015 года, который также прошел в столичном спортивном комплексе «Узбекистан», Хуршид Тожибаев со счётом 3:0 одержал убедительную победу над ирландцем Дэвидом Джойсом. 

Три других поединка боксеров пройдут за рейтинговую позицию. Боксёр из Ирландии Дэвид Джойс сразится с представителем Бразилии Робсоном Консейкао. Чарли Суарез из Филиппин встретиться с Домеником Валентино из Италии. Артур Бриль из Германии проведет бой с Читу Шафиком из Бенина.
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+