Загрузка
Загрузка
В Северной Ирландии начались массовые беспорядки после дела о возможном сексуальном насилии мигрантов над девочкой. Видео
Мир

В Северной Ирландии начались массовые беспорядки после дела о возможном сексуальном насилии мигрантов над девочкой. Видео

1696
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В городе Баллимина в Северной Ирландии начались массовые беспорядки. Это стало ответом на дело двух румынских подростков, которых обвиняют в сексуальном насилии над несовершеннолетней девушкой, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Акции протеста вспыхнули вечером 9 июня, в тот же день обвиняемые в попытке изнасилования, которая произошла в субботу, предстали перед судом.

  

Ситуация вызвала серьезное общественное напряжение, которое переросло в массовые беспорядки. Толпы разъяренных людей собрались возле места предполагаемого сексуального насилия. Так они хотели поддержать семью пострадавшей девочки.

В соцсетях появились видеозаписи, на которых видны вспышки огня возле жилых домов и присутствие полиции на месте событий. Молодые люди в масках забросали квартиры мигрантов бутылками с зажигательной смесью и банками с краской.

Полиция продолжает расследование инцидента сексуального насилия и событий, произошедших после протеста.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....