Загрузка
Загрузка
В Узбекистане определили лауреаток премии имени Зульфии
Общество

В Узбекистане определили лауреаток премии имени Зульфии

5160
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz.Президент Узбекистана подписал постановление о награждении талантливых девушек государственной премией имени Зульфии. Ее лауреаты получат дипломы, нагрудные знаки и денежное вознаграждение в размере 50 БРВ.

Церемония награждения состоится в торжественной обстановке в преддверии Международного женского дня – 8 Марта. В списке лауреаток 28 девушек – учащиеся школ, вузов, молодые учителя и преподаватели, бизнеследи из Каракалпакстана, областей и Ташкента.

Отметим, что награда традиционно присуждается одаренным представительницам молодежи за выдающиеся достижения в образовании, науке, литературе, культуре, искусстве, спорте, информационных технологиях и общественной деятельности.

Кандидатуры предложила Комиссия по Государственной премии имени Зульфии при Комитете семьи и женщин.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....