Загрузка
Загрузка
Депутат Дониёр Ганиев перешел на работу в правительственный отдел
Политика

Депутат Дониёр Ганиев перешел на работу в правительственный отдел

1745
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Депутат Олий Мажлиса Дониёр Ганиев решил не выдвигать свою кандидатуру на предстоящих выборах и продолжить карьеру в Кабинете министров, передает корреспондент Podrobno.uz.

Ганиева назначили на должность заместителя начальника управления мониторинга инвестиционных проектов правительственного Секретариата инвестиций, экспорта, торговли, сельского и водного хозяйства.

Дониёр Ганиев родился в 1988 году в Маргилане. В 2012 году окончил Оксфордский университет. Работал бухгалтером в Великобритании, с 2019 года – первым заместителем начальника управления инвестиций и внешней торговли Ферганской области. Депутат Законодательной палаты, член УзЛиДеП, участник фракции Движения предпринимателей и деловых людей.

В своем Telegram-канале Ганиев написал, что был эффективным депутатом, но продолжение этой деятельности ни ему, ни его избирателям пользы не принесет. Поэтому он не будет участвовать в предстоящих выборах и продолжит карьеру в Кабмине.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....