Загрузка
Загрузка
Саида Мирзиёева встретилась со спецпосланником президента США
Политика

Саида Мирзиёева встретилась со спецпосланником президента США

1329
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В американской резиденции Мар-а-Лаго прошли переговоры главы Администрации президента Узбекистана Саиды Мирзиёевой со специальным посланником президента США по Южной и Центральной Азии Серджио Гором. Стороны обсудили стратегическое укрепление двустороннего партнерства и ключевые аспекты региональной безопасности, заложив фундамент для предстоящих встреч в Вашингтоне. 

В ходе беседы была подчеркнута важность продолжения тесного взаимодействия между Узбекистаном и США.

Саида Мирзиёева поблагодарила американскую сторону за теплый прием и выразила уверенность в продуктивности предстоящих официальных встреч, которые запланированы в Вашингтоне в ближайшие дни. 

Визит в США рассматривается как важный этап в углублении стратегического партнерства, охватывающего вопросы экономики, образования и социальной сферы.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....