Загрузка
Загрузка
В Андижанской области Spark на скорости врезался в дерево. Есть погибшие и пострадавшие. Видео
Происшествия

В Андижанской области Spark на скорости врезался в дерево. Есть погибшие и пострадавшие. Видео

2192
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В УБДД Андижанской области прокомментировали появившуюся в сети информацию об автомобиле Spark, который врезался в дерево. Паблики сообщали, что водитель проигнорировал сигнал сотрудника ДПС остановиться и пытался скрыться от правоохранителей.

Инцидент произошел в Мархаматском районе еще 8 января. На 40-м километре автодороги Д-140 мужчина за рулем Spark не справился с управлением и врезался в дерево на обочине дороги. Машина ехала на большой скорости. Вопрос о том, случилось ли это в результате погони, остался открытым.

  

Как и вопрос о количестве жертв ДТП: в УБДД лишь подтвердили, что в результате столкновения погибли и получили ранения люди. Очевидцы отмечали, что в салоне, помимо водителя, находилось еще трое его друзей, только одному из них посчастливилось выжить.

Сотрудники ОВД Мархаматского района проводят следственные мероприятия.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....