Загрузка
Загрузка
В Карши родители получили срок за попытку продать свою новорожденную дочь
Происшествия

В Карши родители получили срок за попытку продать свою новорожденную дочь

1960
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Карши суд вынес приговор родителям, которые хотели продать новорожденную дочь за 190 миллионов сумов, передает корреспондент Podrobno.uz.

Согласно материалам суда, 53-летний отец и 35-летняя мать решили продать ребенка, чтобы купить дом. Об этом женщина рассказала своей знакомой, которая обратилась в правоохранительные органы.

Женщина привела семье подставного покупателя, который согласился купить младенца. В момент передачи части оговоренной суммы родителей задержали сотрудники правоохранительных органов.

На суде подсудимые раскаялись и попросили суд смягчить наказание с учетом их семейных обстоятельств. Как оказалось, у мужчины своих семеро детей, а у женщины – трое. При этом уточняется, мужчина и женщина не живут в законном браке, а сожительствуют.

Мужчину приговорили к пяти годам лишения свободы, а женщину к четырем годам тюрьмы по статье 135 (торговля людьми) Уголовного кодекса.

Напомним, ранее в Бухарской области осудили пару, которая пыталась продать свою новорожденную дочь.


Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....