В Навои несколько мужчин вступили в половую связь с несовершеннолетней. Возбуждено уголовное дело
Происшествия

В Навои несколько мужчин вступили в половую связь с несовершеннолетней. Возбуждено уголовное дело

5495

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Генеральная прокуратура и детский омбудсман прокомментировали информацию о групповом изнасиловании в Навои, которая всплыла в соцсетях.

Сообщалось, что несколько молодых людей изнасиловали подростка в Навои. Один из предполагаемых насильников – следователь, расследовавший дело. Всего в половой связи с подростком подозреваются около десяти человек.

В Генпрокуратуре сообщили о возбуждении дела по статье 128-1 (Вступление в половую связь с лицом в возрасте от 16 до 18 лет путем предоставления материальных ценностей либо имущественной или иной выгоды) Уголовного кодекса. В настоящее время ведется следствие.

"В рамках уголовного дела задержан один человек. Поскольку преступление квалифицируется как преступление сексуального характера, никаких других подробностей разглашаться не будет", – отмечается в сообщении.

О личности арестованного не сообщается. В СМИ также писали, что остальных участников дела задержали ранее. 

Детский омбудсман взяла дело на контроль. 


Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....