В Сурхандарье волк забрался в жилой дом. Животное выпустили в дикую природу
Происшествия

В Сурхандарье волк забрался в жилой дом. Животное выпустили в дикую природу

3383

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Житель Денауского района Сурхандарьинской области обнаружил у себя в доме волка. 

В Управление экологии, охраны окружающей среды и изменения климата Сурхандарьинской области поступило обращение мужчины об интересной находке.

7b9c7e22-aa51-8629-c74c-af4d83f13f0e_lists_slider_.webp

Сотрудники регионального управления Нацгвардии и Национального природного парка "Юкори Тупаланг" установили, что житель махалли "Ибн Сино" поймал забравшегося в его дом волка, после чего обратился в областное управление экологии.

Специалисты оценили состояние здоровья волка и выпустили его на территорию природного парка "Юкори Тупаланг".

В ведомстве напомнили, как вести себя при встрече с дикими животными в населенных пунктах. Для подобных ситуаций предусмотрена горячая линия министерства, а также телефоны соответствующих региональных управлений экологии, Нацгвардии, УВД или МЧС.


Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....