Загрузка
Загрузка
За месяц в Узбекистане расхитили энергоресурсов на более чем 130 миллиардов сумов
Происшествия

За месяц в Узбекистане расхитили энергоресурсов на более чем 130 миллиардов сумов

1987
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В ноябре в Узбекистане было выявлено незаконное использование электроэнергии и газа почти на 133 миллиарда сумов. Против нарушителей возбудили 518 административных дел.

Всего было выявлено 289 случаев незаконного использования энергоресурсов, сообщила пресс-служба Министерства энергетики. По предварительным расчетам, украдено 26,1 миллиона киловатт-часов электроэнергии на сумму 50,4 миллиарда сумов и 27,2 миллиона кубометров природного газа на 82,3 миллиарда сумов.

Документы по фактам нарушений переданы в правоохранительные органы.

Напомним, что ранее в подпольном цехе по производству извести в Фергане предприниматель незаконно использовал природный газ на 2,6 миллиарда сумов.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....