Битва корпораций: побеждает сильнейший
Спорт

Битва корпораций: побеждает сильнейший

3208

17 апреля в рамках нового спортивного проекта «Битва корпораций» состоится Чемпионат по настольному теннису.

Совсем недавно мы стали свидетелями запуска нового уникального сервиса по проведению спортивных состязаний среди компаний Ташкента и всего Узбекистана – «Битва корпораций» (thebattle.uz).

В ходе проекта командам различных компаний предложено принять участие в соревнованиях по таким видам спорта, как футбол, баскетбол, боулинг, пейнтбол, шахматы, регби, теннис, бадминтон и картинг.

Соревнования открыты для представителей всех организаций, вне зависимости от их отрасли или сферы деятельности. Главное: желание доказать, что в компании трудятся активные сотрудники, способные одержать победу в спортивном батле. Победителям присуждается титул самой спортивной команды, а также вручаются  ценные призы за 1-е, 2-е и 3-е место, предоставляемые партнерами проекта.

Помимо эффективного и позитивного отдыха, такие состязания помогают сплотить коллектив и укрепить командный дух. При этом количество болельщиков, пришедших поддержать команду, не ограничено.

«Битва корпораций» – это совершенно новый вид тимбилдинга, более доступный и легко реализуемый. Это сервис по подготовке и проведению корпоративных мероприятий, предлагающий компаниям решения «под ключ». К тому же, он не требует больших вложений и прост в организации. Теперь компаниям не нужно тратить огромное количество времени и  усилий для решения множества организационных вопросов. Все что необходимо – это понять, какой именно вид спорта способен доставить команде наибольшее удовольствие и сплотить ее, зарегистрироваться и принять участие в самом соревновании.  

 «В ходе работы над реализацией наших проектов мы с большой радостью отметили, что все больше руководителей компаний стремятся организовать тимбилдинги для своих коллег с целью их мотивации и сплочения. Поэтому основной идеей, которая легла в основу создания  проекта «Битва корпораций», является предоставление более доступного формата тимбилдинга для наших корпоративных клиентов» - прокомментировал учредитель и генеральный директор Unique Present Media Holding, а по совместительству и ведущий Чемпионатов «Битвы корпораций» Арсен Длянчев.

Уже сейчас на официальной странице проекта в Facebook соревнования расписаны до конца августа включительно. Ближайшее соревнование  - чемпионат по настольному теннису, который состоится в это воскресенье 17 апреля в 10:00.

Регистрация доступна до 16 апреля включительно по телефонам: 372-81-70 и 372-80-71.

 

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+