20 Января 2016, 04:46 1616 ... Спорт
ЧА U-23: Сборная Узбекистана завершает турнир победой над Йеменом

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. На продолжающемся в столице Катара Дохе чемпионате Азии U-23 по футболу олимпийская сборная Узбекистана одолела Йемен со счетом 3:1 в матче третьего тура группового этапа.

На 18 минуте первого тайма Джавохир Сохибов вывел нашу команду вперед. До конца тайма счет так и остался 1:0 в пользу сборной Узбекистана. Во втором тайме распечатать ворота сборной Йемена удалось еще дважды. На 68 минуте Игорь Сергеев удвоил преимущество сборной, а Жалолиддин Машарипов на добавленных минутах забил третий гол.

Соперникам все же удалось реализовать голевой момент. Ахмад ал-Сарори (82 минута) стал автором единственного забитого мяча в своей команде на этом турнире. Подопечные Самвела Бабаяна заняли третье место в группе «С» и завершили свое выступление на турнире.