Загрузка
Загрузка
Карлуш Кейруш сравнил предстоящий матч против Узбекистана с финалом ЧМ
Спорт

Карлуш Кейруш сравнил предстоящий матч против Узбекистана с финалом ЧМ

5712
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Известный португальский специалист Карлуш Кейруш, возглавляющий сборную Ирана по футболу, назвал предстоящий матч квалификации чемпионата мира против Узбекистана, самым сложным в новейшей истории его команды.

«Матч против Узбекистана – не только самый сложный и важный в новейшей истории нашей сборной, но это также большая возможность показать нашу силу», – написал рулевой сборной Ирана на своей страничке в Facebook.

В предстоящей игре, по его словам, есть место только «для максимальной концентрации, максимальной уверенности, максимального профессионализма, в каждой минуте, в каждой детали». Успех приходит только после больших жертв, другой подход не приемлем, считает Кейруш.

«Мы должны противостоять Узбекистану так, как будто это наш финальный матч чемпионата мира», – подчеркнул тренер.

12 июня на стадионе «Озоди» в Тегеране состоится матч восьмого тура квалификации ЧМ-2018 между сборными Ирана и Узбекистана. Победа гарантирует хозяевам поля досрочное попадание на мундиаль.

За три тура до конца отборочного раунда наша сборная занимает в группе А третье место. В семи матчах команда набрала 12 очков. С 17 очками лидирует Иран, на втором месте Южная Корея – 13 очков.

В финальную часть турнира, которая состоится летом 2018 года в России, напрямую выйдут две лучшие команды группы. Третья команда проведет стыковые матчи со сборной, занявшей третье место в группе В. Победитель этого противостояния проведет стыковые матчи с четвертой командой Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (зоны КОНКАКАФ).

Подписывайтесь на канал АН Podrobno.uz в Telegram и будьте в курсе самых последних новостей и событий.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+