«Пахтакор» оштрафовал Лобанова за оскорбительный жест в адрес фанатов
Спорт

«Пахтакор» оштрафовал Лобанова за оскорбительный жест в адрес фанатов

5459

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Руководство футбольного клуба «Пахтакор» провело собрание по поводу «непристойного поведения» вратаря команды Александра Лобанова после окончания матча первенства Узбекистана с «Насафом», говорится в заявлении столичной команды.

В 29-м туре чемпионата страны «Пахтакор» уступил на выезде каршинскому клубу со счетом 0:4. После окончания матча Лобанов отреагировал на выкрики болельщиков, показав средний палец.

«На собрании обсуждалось неприличное поведение Лобанова, который ответил на провокации со стороны болельщиков «Насафа» сразу после окончания матча. Решением собрания голкиперу вынесено наказание в виде денежного штрафа за неспортивное поведение. Лобанов также предупрежден, что в случае повторения проступка к нему будут применены более жесткие меры», – отмечается в заявлении.

Также отмечается, что Лобанов сожалеет о своем поведении и объясняет его тем, что он был на эмоциях после поражения в принципиальном матче, был возбужден оскорблениями болельщиков и не мог контролировать свое поведение. Он просит прощения у болельщиков за свою неэтичную выходку и пообещал впредь не совершать подобного.

«Футбольный клуб «Пахтакор» заявляет, что всегда заботится о репутации клуба и своих игроков. Клуб в ответе за поведение футболистов. «Пахтакор» ведет свою деятельность, соответствуя имени флагмана отечественного футбола», – подчеркивается в заявлении.

Присоединяйтесь к группе "Новости Узбекистана" в "Одноклассниках" и будьте в курсе самых последних новостей и событий.

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
осталось ... сек
Закрыть ×
18+