Загрузка
Загрузка
Сборные Узбекистана по регби примут участие в международном турнире в Индии
Спорт

Сборные Узбекистана по регби примут участие в международном турнире в Индии

1815
Загрузка
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Национальная мужская и женская сборные Узбекистана по регби-7 примут участие в международном турнире Asian Olympic Pre-Qualifier, который пройдет 7-8 марта в городе Ченнай (Индия). 

На этом турнире женской сборной Узбекистана предстоит встретиться с командами Гуама, Индии, Ирана, Филиппин и Южной Кореи. Мужская сборная проведет игры со сборными Индии, Ирана, Лаоса и ОАЭ.

«Мы тщательно готовились к этому турниру, – говорит тренер женской сборной Узбекистана по регби Олег Галкин. – Для женской сборной был проведен ряд учебно-тренировочных сборов с привлечением ведущих европейских и азиатских клубов. Была получена хорошая игровая практика. Команда физически и психологически готова к этому турниру».

Национальная женская и мужская сборные по регби отправились в Ченнай заранее для лучшей акклиматизации и адаптации к климату Индии, а также проведения учебно-тренировочных сборов.

«На этом турнире перед нашими сборными стоит задача занять только первое место, – говорит и.о. генерального секретаря федерации регби Узбекистан Джасур Артыков. – Первое место позволит нашим командам продолжить борьбу за получение лицензий на Олимпийские игры 2016 года в Рио-Де-Жанейро (Бразилия)».
Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....
18+