11 Сентября 2015, 07:00 2289 ... Спорт
Узбекистанец сотворил сенсацию: Ихтиер Наврузов вышел в финал ЧМ по вольной борьбе, победив соперника за 30 секунд

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В финал чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в Лас-Вегасе, в весовой категории до 65 кг вышел представитель Узбекистана Ихтиер Наврузов. Причем, он победил весьма грозного соперника - главного фаворита соревнований.

Узбекский спортсмен стал автором громкой сенсации – уже на 30-й секунде схватки Ихтиер Наврузов победил действующего чемпиона мира, россиянина Сослана Рамонова.

Кто бы мог подумать, что такое может произойти? Зрители ожидали долгого и упорного поединка. Ан нет! Все получилось удивительно быстротечно... Соответственно, борьба за медали и олимпийскую путевку обещает быть очень-очень интересной.

Материал подготовил:
Темир Исаев

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В финал чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в Лас-Вегасе, в весовой категории до 65 кг вышел ...

В Лас-Вегасе стартует ЧМ по спортивной борьбе: по заверениям тренеров будет настоящая бойня за медали

7 Сентября 2015, 07:00

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Сегодня, 7 сентября, в Лас-Вегасе начнется чемпионат мира по спортивной борьбе, на котором будут разыграны...