Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Молодые парни добровольно выходят ночью из дома, чтобы освободить улицы Ташкента от стихийных свалок, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Ребята делают свою работу бескорыстно, качественно и добровольно. И у них это получается быстрее, чем у городских коммунальных служб. Известно, что идея проекта Piyodachi уже нашла отклик в сердцах горожан и вдохновляет их присоединиться к активистам.
"Город начинается с нас", – так объясняют ребята свою идею делать Ташкент чище.
Хокимият Ташкента поблагодарил активистов проекта за их личную ответственность и социальную активность.
"Труд активистов проекта Piyodachi не только способствует чистоте города, но и служит важным инструментом для изменения сознания граждан нашего общества, обучая их быть ответственными. Благодарим основателей проекта Piyodachi и молодежь, чувствующую личную ответственность и помогающую благоустройству города!" – заявили в столичной администрации.

Комментарии отсутствуют