До конца года большинство столичных автобусов оснастят бесплатным Wi-Fi
Общество

До конца года большинство столичных автобусов оснастят бесплатным Wi-Fi

2688

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. «Тошшахартрансхизмат» в течение года планирует оснастить интернет оборудованием с Wi-Fi большинство маршрутных автобусов столицы, сообщается на сайте компании.

Напомним, что 3 февраля на автобусном маршруте №14 появился бесплатный Wi-Fi, и как сообщается, в ближайшее время услуга  будет доступна на маршрутах №51, №28.

Каждый такой автобус будет обозначаться специальной табличкой на дверях, информирующей о наличии Wi-Fi, состоящей из двух сетей. Пользователи в настройках своих мобильных устройств смогут увидеть наименование соответствующей сети и подключиться к ней абсолютно бесплатно.

Компания планирует предоставлять интернет-услугу на основе современной технологии 4G LTE, обеспечивающей высокоскоростные соединения на больших расстояниях в общественном транспорте.

    

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....