Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Сегодня утром в Ташкенте рядом с ТК «Самарканд дарвоза» и Korzinka.uz, расположенных на перекрестке улиц «Кораташ» и «Самарканд дарвоза» снова образовалась огромная пробка.
Как отмечают очевидцы в группе «Водители Ташкента» с утра на месте пробки работал гаишник, но к сожалению, при таком потоке автомашин, ему не удавалось справиться с ситуацией. Люди простаивали по 20 минут на перекрестке из-за того, что здесь не работал светофор.
Отметим, что данный участок дороги в последнее время в столице превратился в одну из головных болей водителей. Здесь очень часто образуются заторы из-за большого наплыва авто, подъезжающих к двум торговым точкам. Кроме этого, часто выходит из строя светофор. В народе пробки на этом месте стали называть «схватка титанов торговли».


Комментарии отсутствуют