Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сегодня сотрудники Управления безопасности дорожного движения сегодня отвлеклись от штрафов и дарят женщинам за рулем цветы. А на таможне 8 марта стало днем внезапных, но приятных сюрпризов, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Пресс-служба УБДД не только дарит внезапные подарки водительницам, но и напоминает: обязательно позвоните близким – мамам, сестрам, коллегам. И скажите им простые, но очень важные слова о любви и уважении. Они никогда не будут лишними, сколько их не говори.
А таможенники устроили настоящий драйв на границе, посвятив свой рабочий день женщинам. Они буквально всучают букеты в руки мужчин, а те дарят цветы своим уставшим и ничего не ожидающим женщинам, лица которых тут же расцветают улыбками.
Даже самый скромный букет и маленький приятный подарок подарят радость нашим благодарным женщинам. Заставьте их улыбнуться и подарите каждой немного счастья!


Комментарии отсутствуют