Загрузка
Загрузка
На выездном приеме УзЛиДеП решена проблема завышенной оплаты за проезд
Общество

На выездном приеме УзЛиДеП решена проблема завышенной оплаты за проезд

7131
Загрузка

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Проживающая в Мархаматском районе Матлубахон Собирова уже давно хочет создать учебный центр в поселке Полвонтош, поскольку она не понаслышке знает о насущной потребности в нем. Для организации Центра готовы и документы, и средства, только нужна поддержка в налаживании деятельности. 

В ходе организованного районным Кенгашем УзЛиДеП в Мархаматском профессиональном колледже сельского и водного хозяйства выездного приема, районный центр Агентства государственных услуг протянул ей руку помощи. 

Так же в ходе выездного приема жители махалли «Кончилар» пожаловались на то, что из-за орошения некоторыми гражданами своих посевов на приусадебном участке питьевой водой, отдельные домохозяйства района страдают от нехватки питьевой воды. Данная проблема была всесторонне изучена руководителем районного предприятия «Сувокава», и на месте решена положительно. 

–Кроме того, мы изучили обращения представителей населения о том, что некоторые водители машин по маршруту Мархамат-Андижан необоснованно повышают плату за проезд, – сказала депутат от партии в Мархаматском районном Кенгаше народных депутатов Хафизахон Мамаризаева. – В настоящее время в целях создания удобств для граждан с учетом их пожеланий, ведутся работы по налаживанию еще двух автобусных маршрутов в данном направлении. 

Так же в ходе выездного приема всесторонне изучены вопросы выделения льготного кредита, включения граждан в списки для нуждающихся в жилье семей и другие актуальные вопросы. 

Олимжон Талипов,завотделом Андижанскогообластного Кенгаша УзЛиДеП. 

Присоединяйтесь к группе "Новости Узбекистана" в "Одноклассниках" и будьте в курсе самых последних новостей и событий.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....