Назначен новый глава Управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Генпрокуратуры
Общество

Назначен новый глава Управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Генпрокуратуры

6355

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Назначен новый глава Управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Генпрокуратуры, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Этот пост занял Улугбек Анваров. Он родился в 1973 году, образование высшее, юрист. В 1996 году окончил Ташкентский государственный юридический институт.

"Трудовую деятельность в органах прокуратуры Анваров начал в 1999 году в прокуратуре Яккасарайского района, занимал различные должности в органах прокуратуры Ташкента. С 2009 года работал старшим следователем управления Генеральной прокуратуры, прокурором Чиланзарского района, начальником Ташкентского городского управления Бюро принудительного исполнения при Генеральной прокуратуре", – отметили в Генпрокуратуре.

Ранее он также занимал должность заместителя начальника Управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Генеральной прокуратуры.


@ лает, а Подробно.UZ идет: больше новостей на странице в Facebook

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....