Новым главой Минтруда стал Нозим Хусанов. Ранее он возглавлял Сергелийский район Ташкента
Общество

Новым главой Минтруда стал Нозим Хусанов. Ранее он возглавлял Сергелийский район Ташкента

8604

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Министром труда и занятости Узбекистана стал Нозим Хусанов. Об этом сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на пресс-службу столичного хокимията.

Сегодня, 12 сентября, кандидатуру Хусанова на пост главы Минтруда утвердили депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса. Эта должность была вакантной в связи с назначением бывшего главы ведомства Шерзода Кудбиева на пост советника президента по сотрудничеству с государственной службой и представительными органами.

Нозим Хусанов родился в 1976 году. Имеет три высших образования. В 1997 году он окончил Ташкентский автодорожный институт, в 2002 году – Ташкентский финансовый институт и в 2007 году – Академию государственного и общественного строительства при президенте Узбекистана.

До назначения новый министр труда и занятости был хокимом Сергелийского района Ташкента. До этого он также работ на руководящих постах в Центральном банке и ряде коммерческих банков.

Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz. 

Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....