Загрузка
Загрузка
Новый автобусный маршрут связал Тюмень и Ташкент
Общество

Новый автобусный маршрут связал Тюмень и Ташкент

287
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Из российской Тюмени в Ташкент начали курсировать прямые автобусы. Рейсы выполняются каждую субботу с отправлением в 8:30 по местному времени, которое совпадает с ташкентским.

Новый маршрут начал работу 15 августа, сообщает государственное "Объединение автовокзалов и автостанций" Тюменской области. Автобус отправляется с Тюменского автовокзала и следует до столицы Узбекистана без необходимости пересадки. 

Билеты можно приобрести в кассах Тюменского автовокзала, а также через официальный сайт регионального объединения автовокзалов и автостанций. 

Ранее сообщалось, что в январе в Северо-Казахстанской области спасатели эвакуировали 18 граждан Узбекистана из рейсового автобуса Тюмень – Шымкент, который сломался на трассе в условиях низких температур.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....