Загрузка
Загрузка
Один из районов Ташкента частично оставят без горячей воды
Общество

Один из районов Ташкента частично оставят без горячей воды

4984
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Мирзо-Улугбекском районе Ташкента 29 сентября временно отключат горячее водоснабжение из-за проведения строительных работ, сообщает компания Veolia Energy Tashkent.

По данным компании, подача горячей воды будет приостановлена с 09:00 до 22:00 в связи с врезкой и перекладкой трубопровода диаметром 700 миллиметров на улице Мингбулок.

Отключения затронут жилые массивы Карасу-1, Карасу-2, Карасу-3, Карасу-4, Карасу-6, Буз-2 и Фируза. Под ограничения также попадут часть жилых домов и социальные объекты.

В компании отметили, что все проводимые работы направлены на повышение надежности и улучшение качества теплоснабжения в районе.

Veolia Energy Tashkent принесла извинения жителям за временные неудобства и поблагодарила их за понимание.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....