Загрузка
Загрузка
Омск и Ташкент свяжут прямые авиарейсы
Общество

Омск и Ташкент свяжут прямые авиарейсы

782
Загрузка

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. С 31 марта Омский аэропорт запускает новое международное направление в Ташкент.

Как сообщила пресс-служба воздушной гавани, полеты запланированы дважды в неделю — по вторникам и пятницам. Время в пути составит 2 часа 40 минут. 

По вторникам самолет вылетает из Ташкента в 10:20 и прибывает в Омск в 14:05. Обратный рейс назначен на 16:00, прибытие в Ташкент — в 17:40. 

По пятницам график немного иной: вылет из Ташкента в 11:20, прибытие в Омск в 15:05. В 16:50 самолет отправится обратно и приземлится в Ташкенте в 18:30. Время указано местное.

Ранее сообщалось, что с 14 апреля из аэропорта Кольцово в Екатеринбурге начнут выполняться прямые рейсы в Ургенч — административный центр Хорезмской области и один из главных транспортных узлов для поездок в древнюю Хиву.

Загрузка
Эмоции от статьи
Нравится
0
Восхищение
0
Радость
0
Удивление
0
Подавленность
0
Грусть
0
Разочарование
0
Не нравится
0

0 комментариев

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.


Другие новости

Загрузка....