Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Прокуратура города Ташкента возбудила уголовное дело по факту гибели четырех рабочих на строительной площадке ТРЦ Riviera. Об этом корреспонденту Podrobno.uz сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.
Как отметили в ведомстве, в данный момент ведется расследование. Устанавливаются точные обстоятельства и причины трагического случая.
Напомним, инцидент произошел днем во вторник, 28 августа. В строящемся торгово-развлекательном центре произошло обрушение металлической конструкции. В итоге четыре человека погибли, два серьезно пострадали и были доставлены в медучреждение.
Как стало известно сегодня, руководство компании-застройщика приостановило строительство ТРЦ. Также там пообещали оказать родственникам погибших и самим пострадавшим материальную помощь.
Не пропусти ничего важного: больше новостей в Telegram-канале Podrobno.uz.
Комментарии отсутствуют